
Бензопила GOODLUCK GCS 52-3,5 (металл, легкий старт, 2 шины,2 цепи)
ОПИСАНИЕ:
Бензопила Гудлак GCS 52-3,5 - отличный выбор надежной бензопилы для использования, как в домашних условиях, так и в лесу. Модель имеет большую мощность мотора, высокие обороты холостого хода, небольшой вес и сбалансированную конструкцию. Все это обеспечивает легкость в управлении и высокую производительность. Комфорт в работе обеспечивается специальной системой амортизаторов: вибрации, передаваемые от мотора на рукоятки минимальны! Из достоинств Гудлак GCS 52-3,5 также отметим высочайшее качество комплектующих деталей, заводскую сборку, автоматическую смазку цепи, наличие праймера и двойную комплектацию. Бензопила Гудлак подарит Вам только позитивные эмоции от работы.
ОСОБЕННОСТИ:
-
праймер (подкачка) для облегченного запуска.
-
хромированные стенки цилиндра;
-
двойная комплектация;
-
антифризный механизм карбюратора;
-
низкий уровень вибраций и шума;
-
противоударный пластик;
-
аварийная остановка цепи;
-
автоматическая смазка цепи;
-
простота в обслуживании.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
-
бензопила Гудлак GCS 52-3,5;
-
пильная шина (2шт.);
-
пильная цепь (2шт.);
-
ключ универсальный;
-
зубчатый упор;
-
бачок для приготовления топливной смеси;
-
руководство по эксплуатации;
-
картонная упаковка.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GOODLUCK |
| Вес | 6.6 кг |
| Длина шины | 450 мм |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество оборотов | 7000 |
- Цена: 3 554 ₴
- Нет в наличии
- Код: GCS 52-3,5
3 554 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


