+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98





Бензопила Kraissmann KS 5220 CC
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензопила Kraissmann KS 5220 CC
Описание:
Бензопила Kraissmann KS 5220 CC - отличный выбор надежной бензопилы для использования, как в домашних условиях, так и в лесу. Модель имеет большую мощность мотора, высокие обороты холостого хода, небольшой вес и сбалансированную конструкцию. Все это обеспечивает легкость в управлении и высокую производительность. Комфорт в работе обеспечивается специальной системой амортизаторов: вибрации, передаваемые от мотора на рукоятки минимальны! Из достоинств Крайсман KS 5220 CC также отметим высочайшее качество комплектующих деталей, заводскую сборку, автоматическую смазку цепи, наличие праймера и хорошую комплектацию. Бензопила Крайсман подарит Вам только позитивные эмоции от работы.
Особенности:
- два поршневых кольца;
- хромированные стенки цилиндра;
- воздушный фильтр с повышенным ресурсом;
- низкий уровень вибраций и шума;
- противоударный пластик;
- эргономичная передняя и задняя рукоятки;
- аварийная остановка цепи;
- праймер (подкачка) для легкого запуска.
Комплектация:
- бензопила Крайсман KS 5220 CC;
- пильная шина;
- пильная цепь;
- ключ универсальный;
- зубчатый упор;
- защитный чехол;
- бачок для приготовления топливной смеси;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.








| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Вес | 6 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Мощность двигателя | 2.7 л. с. |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество оборотов | 11000 |
- Цена: 2 761 ₴
- В наличии
- Код: 0407007
2 761 ₴
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной





