




Бензопила Kraissmann KS 6324 CC (63 поршневая 1 шина, 1 цепь)
Бензопила Kraissmann KS 6324 CC
Описание:
Бензопила Kraissmann KS 6324 CC - отличный выбор надежной бензопилы для использования, как в домашних условиях, так и в лесу. Модель имеет большую мощность мотора, высокие обороты холостого хода, небольшой вес и сбалансированную конструкцию. Все это обеспечивает легкость в управлении и высокую производительность. Комфорт в работе обеспечивается специальной системой амортизаторов: вибрации, передаваемые от мотора на рукоятки минимальны! Из достоинств модели KS 6324 CC также отметим высочайшее качество комплектующих деталей, заводскую сборку, автоматическую смазку цепи, наличие праймера, систему легкого старта и хорошую комплектацию. Бензопила Крайсман подарит Вам только позитивные эмоции от работы.
Особенности:
- два поршневых кольца;
- хромированные стенки цилиндра;
- регулируемый маслонасос;
- воздушный фильтр с повышенным ресурсом;
- низкий уровень вибраций и шума;
- противоударный пластик;
- аварийная остановка цепи;
- система легкого старта;
- праймер (подкачка) для легкого запуска.
Комплектация:
- бензопила Kraissmann KS 6324 CC;
- пильная шина;
- пильная цепь;
- ключ универсальный;
- зубчатый упор;
- защитный чехол;
- бачок для приготовления топливной смеси;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.








| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Вес | 6.4 кг |
| Длина шины | 450 мм |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Праймер | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Мощность двигателя | 3.26 л. с. |
| Объем двигателя | 63 куб. см |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество оборотов | 9500 |
- Цена: 3 266 ₴
- Нет в наличии
- Код: KS 6324 CC
3 266 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной





