+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98

Мини-гравер KRAISSMANN 12 SGW 110
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мини-гравер KRAISSMANN 12 SGW 110, многофункциональный производительный инструмент, предназначенный для шлифовки и полировки металлических, гранитных, керамических поверхностей. Модель подходит как для домашнего использования, так и для работы в мастерской.
Гравер имеет небольшой вес и маленькие размеры. Инструмент способен поддерживать до 16000 об/мин, которые могут регулироваться. Насадки крепятся при помощи цангового зажима, который фиксируется благодаря интегрированной кнопке блокировки. Гравер эффективен для работы в труднодоступных местах.
Мини-гравер KRAISSMANN 12 SGW 110 выполнен в эргономичном дизайне и имеет прочный корпус.
ОСОБЕННОСТИ:
- Эргономичный дизайн
- Прочный корпус
- 3 фиксированных скоростных режима
- Хорошая производительность
- Работа в труднодоступных местах
- Небольшой вес и маленькие размеры
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Блок питания: 230 В/50 Гц
- Напряжение гравера: 12 В
- Число оборотов: 16000 об/мин
- Диаметр патрона: 1,0-3,2 мм
- Вес: 0,4 кг
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Гравер Kraissmann 12 SGW
- Набор шарошек
- Инструкция
- Блистерная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | прямая |
| Потребляемая мощность | 12 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 16000 об/мин |
| Вес | 0.4 кг |
| Размер цанги | 3.2 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 900 ₴
- В наличии
- Код: 2807020
900 ₴
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


