+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98


Гравер Kraissmann 150 SGW 12V/236
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гравер Kraissmann 150 SGW 12V/236 выполнен в эргономичном дизайне и имеет прочный корпус. Производитель дополнил комплект приспособлениями для выполнения более точных работ; насадкой для фрезерования; телескопической стойкой, струбциной, прикрепляемой, к рабочей поверхности для работ с применением гибкого вала; светодиодной насадкой для работ в малоосвещенных местах. Инструмент поставляется в пластиковом кейсе для удобного хранения и транспортировки.
Перед отправкой весь инструмент проходит обязательное тестирование.
ОСОБЕННОСТИ:
- 2 гравера в комплекте
- Эргономичный дизайн
- Прочный корпус
- Регулятор оборотов
- Хорошая производительность
- Работа в труднодоступных местах
- Небольшой вес и маленькие размеры
- Широкий выбор насадок
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Гравер:
- Номинальная мощность: 150 Вт
- Напряжение/частота: 230/50 В/Гц
- Номинальное количество оборотов: 10000 - 32000 об/мин
- Тип патрона: цанговый
- Диаметр цанги: 1,0 - 3,2 мм
- Вес: 0,7 кг
Мини-гравер:
- Напряжение: 12 В
- Число оборотов: 12000 об/мин
- Диаметр патрона: 3,2 мм
- Вес: 0,5 кг
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Гравер Kraissmann 150 SGW 12V/236
- Мини-гравер на 12 В
- Насадки 236 шт.
- Гибкий вал
- Телескопический штатив
- Струбцина
- Светодиодная насадка
- Кейс
- Руководство по эксплуатации
- Картонная коробка

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Размер цанги | 3.2 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | прямая |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 32000 |
- Цена: 2 496 ₴
- В наличии
- Код: 2807009
2 496 ₴
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


