+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98





Гравер Kraissmann 175 SGW 96.(кейс, гибкий вал, стойка, 96 насадок)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гравер KRAISSMANN 175 SGW 96 очень качественный и точный инструмент. Для более точных работ он укомплектован гибким валом, с помощью которого проще справляться с работой в труднодоступных местах. Гравер легкий и компактный, что придает комфорт в работе. Корпус инструмента – прочный и выносливый. Имеется возможность быстрой замены щеток, не прибегая к услугам сервисного центра. В комплекте предусмотрен набор насадок для разного вида работ в количестве 96 шт.. Пластиковый кейс служит надежным хранилищем для данного инструмента, а также очень удобен при транспортировке.
ОСОБЕННОСТИ:
- Компактность и небольшой вес
- Регулировка количества оборотов
- Блокировка шпинделя
- Быстрая замена щеток
- Прочный корпус
- Эргономичный дизайн
- Широкий выбор насадок
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Мощность: 175 Вт
- Напряжение: 230 В
- Частота: 50 Гц
- Число оборотов: 8000-35000 об/мин
- Зажимная цанга: 1,0 – 3,2 мм
- Вес: 1 кг
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Гравер Kraissmann 175 SGW 96
- Набор насадок 96 шт.
- Гибкий вал
- Пластиковый кейс
- Руководство по эксплуатации
- Картонная коробка











| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | прямая |
| Потребляемая мощность | 175 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 35000 об/мин |
| Вес | 1 кг |
| Размер цанги | 3.2 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 1 248 ₴
- В наличии
- Код: 2807016
1 248 ₴
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной







