




Лобзик электрический Kraissmann 900 SS 130
Электрический лобзик от торговой марки «Kraissmann» обладает высоким уровнем сборки и предназначен для работы в профессиональных и бытовых условиях.
Используется для отрезных работ по металлу, дереву или пластику необходимо только подобрать необходимый режущий элемент.
Электролобзик обладает мощностью 900 Вт, наличие системы регулировки оборотов в диапазоне от 500 до 2500 об/мин позволит Вам задать необходимое число хождения пилки тем самым позволяя качественно и быстро выполнить отрезные работы.
Ручной электролобзик оснащен быстрозажимным патроном для легкой замены режущего полотна и оснащен системой маятникового хода позволяющая эффективно справиться с поставленным заданием.
Достоинства лобзиковая пила Kraissmann 900 SS 130:
- Система регулировки оборотов.
- Регулировка маятникового хода.
- Прочная опорная станина.
- Увеличена длина хода пилки до 20 мм.
- Высокая режущая способность.
- Фирменный якорь с медной обмоткой.
- Патрубок под пылесборник.
- Эффективное воздушное охлаждение.
Характеристики:
- Напряжение: 220 В.
- Мощность: 900 Вт.
- Регулировка частоты оборотов: есть.
- Регулировка маятникового хода: есть.
- Кол-во ходов холостого хода: 500-2500 ход/мин.
- Угол наклона подошвы: 45 °.
- Глубина пропила: алюминий — 20 мм, дерево — 130 мм, сталь — 10 мм.
- Вес: 2,3 кг.
Комплектация:
- Электролобзик.
- Инструкция по эксплуатации.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Вес | 2.3 кг |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Маятниковый ход | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2500 |
- Цена: 3 630 ₴
- В наличии
- Код: 1107003
3 630 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


