




Аккумуляторный опрыскиватель Vilmas 12-BS-8
Аккумуляторный опрыскиватель Vilmas 12-BS-8
Опрыскиватель аккумуляторный Vilmas 12 BS 8 разработан литовскими инженерами с учетом современных требований для бытового использования и может работать по несколько часов без подзарядки. Обработать участок 40 соток на одной зарядке аккумулятора для этого опрыскивателя не проблема. Давление которое создает диафрагменный насос позволяет обрабатывать участки в радиусе 14 м от оператора. Им можно пользоваться в теплицах так как он не выделяет токсичные вещества. Большой ассортимент применяемых насадок которыми можно дополнить этот аппарат гораздо расширяет возможности в применении. Опрыскивателем можно пользоваться не только для борьбы с вредителями и обработки растений но и применять для нанесения жидких грунтовок и эмалей.
Особенности:
Встроенный диафрагменный насос.
Аккумулятор объемом 8 Ач.
Есть датчик состояния аккумулятора.
Вместительный объем бака.
Легкость аппарата обеспечит не затруднительную работу.
Наличие ремней для удобного использования при ношение за спиной.
Возможность регулировать силу опрыскивания обеспечивает регулятор.
Характеристики:
Мембранная помпа
Длина распылительной трубки: 90 см
Макс. допустимое давление: 0,15-0,4 мПа
Радиус действия по вертикали: 10.0 м
Объем рабочей емкости: 12 л
Тип: Аккумуляторный 12V, 8Ач.
Вес: 5.5 кг
Комплектация:
Опрыскиватель с распылительной трубкой
Три съемных распылительных сопла
Зарядное устройство.








| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vilmas |
| Объем бака | 12 л |
| Длина шланга | 140 см |
| Состояние | Новое |
| Общий вес | 5.5 кг |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Длина распылительной трубки | 90 см |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 8 час |
| Користувацькi характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 8 |
- Цена: 1 745 ₴
- Нет в наличии
- Код: 12-BS-8
1 745 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной





