
Перфоратор электрический VILMAS 800-RH-26
Перфоратор электрический VILMAS 800-RH-26 - электрический инструмент бытового класса, который отлично справится с ремонтом в вашем доме и будет надежным помощником в вашем хозяйстве. Модель наделена прочной конструкцией с вертикальным расположением мотора, мощностью 800 Вт. Наличие двух режимов- удар и удар со сверлением позволяют работать с разным материалом, производить сверление с ударом в кирпиче и бетоне,при этом сила каждого удара равна 4.5 Дж при частоте ударов 4050 уд/мин; чистое сверление - в дереве, металле и др. синтетических материалах при макс оборотах 890 об/мин. Инструмент наделен пастроном SDS + , макс. диаметр 26 мм. Металлический корпус редуктора надежен и служит как хороший теплоотвод во время рабочего процесса.
Особенности:
- Вертикальное расположение мотора;
- Комбинированный корпус;
- Патрон SDS + ;
- Два режима работ - удар+сверление/сверление;
- Отличное воздушное охлаждение;
- Кнопка – фиксатор включения;
- Реальная мощность двигателя;
- Вес 5.0 кг.
Технические характеристики:
- Рабочее напряжение 220В/50гЦ;
- Мощность двигателя 800 Вт;
- Сила удара 4.5 Дж;
- Число ударов 4050 уд/ мин;
- Частота вращения патрона 890об/мин;
- Макс. диаметр сверления в бетоне 30мм;
- Макс. диаметр сверления в стали 13 мм;
- Макс. диаметр сверления в дереве 35 мм.
Комплектация:
- Пластиковый кейс;
- Перфоратор VILMAS 800-RH-26 ;
- Боковая ручка;
- Линейка- ограничитель;
- Смазка для буров;
- Пылезащитный кожух;
- Угольные щетки;
- Набор : пика, зубило, буры;
- Инструкция + гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vilmas |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 890 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4050 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 4.5 Дж. |
| Вес | 5 кг |
- Цена: 2 254 ₴
- В наличии
- Код: 0808002
2 254 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


