
Перфоратор бочковой Vorskla ПМЗ 1080/28 (сверление с ударом, удар)
Бочковой перфоратор Vorskla ПМЗ 1080/28
Бочковой перфоратор Vorskla ПМЗ 1080/28 мощный и надежный инструмент предназначенный для выполнения сквозных отверстий в бетоне, камне, кирпиче, для демонтажных работ с применением мощного ударного механизма. Благодаря вертикальному расположению двигателя, данную модель удалось оснастить высокопроизводительным ударным механизмом, способным развивать 4050 ударов в минуту, энергией отдельного удара составляет 5 джоуля.
Электрический перфоратор Vorskla ПМЗ 1080/28 укомплектован SDS-Plus патроном, который позволяет быстро и без применения дополнительных инструментов заменить рабочую оснастку. Перфоратор работает в двух режимах: сверление с ударом и удар. Ударный механизм и редуктор защищены металлическим корпусом. Большие и удобные переключатели режимов работы расположены в легкодоступных местах на корпусе инструмента. Дополнительная рукоятка, которая устанавливается на 360 градусов вокруг своей оси, позволит надежно удерживать инструмент обеими руками.
Электрический перфоратор очень прост в уходе и обслуживании, благодаря выведенным наружу крышкам щеткодержателей и легкому доступу к смазке редуктора. Электрический перфоратор Vorskla ПМЗ 1080/28 купить недорого можно в нашем интернет магазине.
Технические характеристики перфоратора Vorskla ПМЗ 1080/28:
- Питается от стандартной электро сети 220 вольт 50 герц
- Расположение двигателя - вертикальное (бочка)
- Мощность - 1080 ватт
- Тип хвостовика - SDS-plus
- Режимы работы - сверление с ударом, удар
- Обороты холостого хода - 890 в минуту
- Частота ударов - 4050 в минуту
- Энергия удара - 5 джоуля
- Диаметр патрона - 28 мм
- Вес - 5 кг
- Гарантия - официальная - 1 год
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Вес | 5 кг |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальная сила удара | 5 Дж. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1080 Вт |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Дополнительные функции | |
| Предохранительная муфта | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 890 |
| Максимальное количество ударов | 4050 |
- Цена: 2 252 ₴
- В наличии
- Код: 0801005
2 252 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


