+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98




Аккумуляторная цепная пила kraissmann 4000 aks 18 \2li (2 акк)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
KRAISSMANN 4000 AKS 18 \2li - Мощная и надежная электропила для работы на даче и в саду. Отлично справляется с обрезанием веток и распиливанием бревен небольшого диаметра. Из достоинств аккумуляторной электропилы хочется подчеркнуть низкий уровень шума и легкий вес, что обеспечивает комфорт в работе. Данная модель комплектуется двумя аккумуляторами. KRAISSMANN 4000 AKS 18 \2li станет отличным выбором для благоустройства вашего участка.
Перед отправкой весь инструмент проходит обязательное тестирование.
ОСОБЕННОСТИ:
- Эргономичный дизайн
- Компактные размеры и малый вес
- Автоматическая смазка цепи
- Томоз цепи
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Тип аккумулятора: Li-ion
- Емкость: 4000 мАч
- Длина шины: 305 мм
- Шаг цепи: 3/8"
- Количество звеньев: 45
- Бесключевая подтяжка цепи
- Вес: 4 кг
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Аккумуляторная электропила KRAISSMANN 4000 AKS 18 \2li
- Зарядное устройство
- Аккумулятор - 2шт.
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка




| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 305 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 5.6 м/сек |
| Вес | 4 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 4 |
- Цена: 6 302 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4000 aks 18 \2li
6 302 ₴
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


