




Электропила GOODLUCK ECS 2000/405
Электропила GOODLUCK ECS 2000/405 имеет боковое расположение двигателя, якорь в полностью медной обмотке с нанесённым поверх слоем защитного лака, благодаря чему повышается эксплуатационный ресурс всего инструмента. Мощность электрической пилы составляет 2000 Вт, количество оборотов достигает 8500 об/мин. Длина направляющей шины составляет 405 мм, скорость движения цепи достигает 840 м/мин. GOODLUCK ECS 2000/405 имеет улучшенную крыльчатку для более качественного охлаждения, ведущая звёздочка выполнена из качественного материала и обладает повышенной надёжностью. Электропила отличается эргономичным дизайном, имеет сбалансированный корпус, что позволяет с легкостью маневрировать инструментом.
Перед отправкой весь инструмент проходит обязательное тестирование.
ОСОБЕННОСТИ:
- Боковое расположение двигателя
- Качественная ведущая звездочка
- Сбалансированный корпус
- Улучшенная крыльчатка для эффективного охлаждени
- Эргономичный дизайн
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Номинальная мощность: 2000 Вт
- Напряжение / Частота: 230 В / 50 Гц
- Скорость вращения цепи: 8500 об/мин
- Длина шины: 405 мм
- Скорость движения цепи: 840 м/мин
- Шаг цепи: 3/8 дюйма
- Объем масляного бака: 160 мл
- Вес: 5,2 кг
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Электропила GOODLUCK ECS 2000/405
- Цепь
- Шина
- Защитный кожух на шину
- Руководство по эксплуатации
- Упаковка




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GOODLUCK |
| Вес | 5.2 кг |
| Длина шины | 405 мм |
| Объем масляного бака | 160 мл |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Скорость вращения цепи | 13 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 98 дБ |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 064 ₴
- В наличии
- Код: 0404005
2 064 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


