+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98





Электропила GOOD LUCK SUPER 2850/405 с плавным пуском
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила цепная электрическая GOOD LUCK SUPER 2850/405 – это надежный инструмент бытового класса, который станет отличным помощником для заготовки дров на зиму, а так же при работе вокруг дома и в мастерской. Благодаря электродвигателю (2850 Вт) требуется минимальное техническое обслуживание, его работа бесшумна, экологична, не содержит выбросов, поэтому пила так же подходит для работы в закрытых помещениях. Эргономичные ручки позволяют удобно и безопасно удерживать инструмент во всех рабочих положениях. С помощью продольно установленного двигателя модель GOOD LUCK SUPER 2850/405 имеет очень узкий профиль, что гарантирует удобство и комфорт потребителю при эксплуатации.
ОСОБЕННОСТИ:
- Удобство в обслуживании
- Эргономичная передняя и задняя рукоятки
- Аварийная остановка цепи
- Автоматическая смазка цепи
- Продольное расположение мотора
- Плавный пуск
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Пила цепная GOOD LUCK SUPER 2850/405
- Пильная шина
- Пильная цепь
- Ключ
- Картонная упаковка
- Инструкция по эксплуатации
Характеристики:
- Производитель Goodluck Super
- Питание Сеть 220В
- Расположение двигателя Продольное
- Длина шины 405.0 (мм)
- Шаг цепи 3/8″
- Скорость вращения цепи 13.1 (м/сек)
- Объем масляного бака 260.0 (мл)
- Вес 5.9 (кг)
- Потребляемая мощность 2850.0 (Вт)
- Тормоз цепи Да
- Система гашения вибрации Да
- Максимальная длина резания 400 мм
- Частота тока 50
- Уровень масла для смазки цепи есть
- Система подачи мала Автоматический насос











| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2850 Вт |
| Основные | |
| Вес | 5.9 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | GOODLUCK |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Скорость вращения цепи | 13.1 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 172 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2850/405
3 172 ₴
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной







