




Электропила цепная Kraissmann EKS-2400 (улучшенная боковая крышка с ручной натяжкой цепи)
Электропила цепная Kraissmann EKS-2400 (улучшенная боковая крышка с ручной натяжкой цепи)
Описание:
Электропила цепная Kraissmann EKS-2400 - высококачественный производительный инструмент, который будет интересен как любителям, так и профессионалам. Данная пила идеально подойдет для работ при строительстве дома, заготовке дров, уходе за садом. Автоматическая смазка цепи (плунжерным насосом) значительно упрощает работу с инструментом. Пила не требует каких-либо особых навыков в работе и обслуживании. Для начала работы достаточно всего лишь залить масло для смазки цепи и подключить инструмент к сети питания 220В! Модель EKS-2400 для повышения безопасности оператора имеет ряд защитных устройств: кнопка блокировки включения, (защита от случайного нажатия пусковой кнопки), инерционный рычаг (экстренное торможение цепи в случае отскока пилы).
Особенности:
- современный дизайн, удобство в обслуживании;
- сбалансированная конструкция;
- аварийная остановка цепи;
- автоматическая смазка цепи;
- индикатор уровня масла;
- продольное расположение мотора.
Комплектация:
- пила цепная Kraissmann EKS-2400;
- пильная шина;
- пильная цепь;
- ключ;
- защитный чехол;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Вес | 6 кг |
| Длина шины | 405 мм |
| Объем масляного бака | 220 мл |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
- Цена: 3 818 ₴
- В наличии
- Код: 0407001
3 818 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


