




Цепная электропила Vorskla ПМЗ 2500/405
Цепная электропила Vorskla ПМЗ 2500/405 это испытанная временем модель , которая может порадовать мощнейшим 2500вт двигателем, который расположен поперечно что уменьшает вес и нагрузку при работе с инструментом. Пила оснащена современной защитой от отдачи и не преднамеренного пуска, автоматической системой смазки цепи. Электропила цепная Vorskla ПМЗ 2500/405 это надежный помощник для бытового и полупрофессионального использования.
Особенности:
Защита от обратного удара (моментальная остановка цепи)
Защита рук
Безопасный выключатель
Легкий старт
Повышенный ресурс двигателя
Автоматическое смазывание цепи
Распил можно производить в любом положении пилы
Эффективная антивибрационная система
Высокая скорость цепи для легкой резки
Высококачественный противоударный пластик
Характеристики:
Производитель VORSKLA
Мощность 2500 Вт
Количество оборотов 8500 об/мин
Длина шины 405 мм
Шаг цепи 3/8
Скорость цепи 750 м/мин.
Смазка цепи автоматическая
Вес 4,0 кг
Комплектация:
Электропила Vorskla ПМЗ 2500/405 .
Шина.
Цепь 3/8 p (57 звеньев).
Набор ключей.
Инструкция.
Защитный чехол для шины.










| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Вес | 4 кг |
| Длина шины | 405 мм |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество оборотов | 8500 |
- Цена: 2 491 ₴
- В наличии
- Код: 0401003
2 491 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной







