

Перфоратор MAKITA HR 2651 T (перфоратор с пылеотводом ,два патрона, кейс) 2,4 дж, 4600уд мин , 800 Вт
Описание: Перфоратор MAKITA HR2651T
Перфоратор Makita HR2651T - представляет собой компактный электроинструмент высокого уровня. Инструментом с большим успехом пользуются специалисты разных областей для самых обширных задач. Применяется в трех режимах – сверлении, сверлении с ударом и долблении, что незаменимо для сантехников, электриков, а также других специалистов.
Большим преимуществом Makita HR2651T выступает наличие функции реверса. Ограничитель глубины сверления позволяет точно задавать глубину отверстия. Мощный двигатель позволяет добиться высокой производительности и высокого качества выполняемых работ. Наличие угольных щеток позволяет продлить срок службы двигателя. Данная модель перфоратора может применяться для прокладки кабелей, труб, создания отверстий под розетки, а также для снятия плитки.
Прочный высококачественный корпус обеспечивает безопасность внутренних узлов устройства. Прорезиненная рукоятка гарантирует надежный захват инструмент, а также позволяет снизить уровень вибрации и обеспечить комфортную работу. Небольшой вес перфоратора облегчит выполнение даже самых тяжелых задач. Стальная муфта гарантирует безопасность во время бурения.
Комплект поставки:
- всасывающий комплект с фильтром HEPA
- чемодан для транспортировки
- ограничительный упор
- боковая рукоятка
Преимущества для пользователя:
- практичная установка долота в 40 положениях
- установка бура одним движением
- три режима работы: сверление, сверление с ударом и долбление - крепление хвостовика бура, адаптировано под SDS Plus
- рукоятка и корпус редуктора с мягкой резиновой накладкой, обеспечивает комфорт полный контроль над инструментом при работе
- длинная направляющая бура сводит колебания к минимуму
- легкая регулировка глубины с помощью специальной кнопки
- регулятор режима работы расположен в нижней части корпуса редуктора, что существенно снижает вероятность повреждения
- ограничитель крутящего момента обеспечивает остановку бура для защиты пользователя и инструмента от случайного блокирования бура
- пылесборный порт на телескопической направляющей с диапазоном скольжения 190 мм
- безопасное соединение между пылесборником и пылесборной секцией
- оснащен фильтром HEPA
- прозрачный пылесборник
- простое удаление пыли и простая очистка пылесборника


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вес | 4.2 кг |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Максимальная сила удара | 2.4 Дж. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Реверс | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
| Максимальное количество оборотов | 1200 |
| Максимальное количество ударов | 4600 |
- Цена: Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: HR2651T
Цену уточняйте
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


