+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98





Электрический рубанок KRAISSMANN 1300 EH 5/110 (стационарный, 110 нож)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический рубанок KRAISSMANN 1300 EH 5/110 - производительный инструмент бытового класса, предназначен для качественной обработки древесины. Рубанок используется в столярном деле для выполнения ровного и точного строгания заготовок из древесины. Модель KRAISSMANN 1300 EH 5/110 имеет малый вес, компактные размеры, эргономичный дизайн и удобную рукоятку, что обеспечивает производительность при работе. Высокая мощность мотора - 1300 Вт. Надежность на ряду с невысокой ценой делает данный инструмент наиболее популярным среди потребителей.
Перед отправкой весь инструмент проходит проверку.
ОСОБЕННОСТИ:
- Высокая скорость вращения
- Литая алюминиевая подошва
- Выборка четверти 3 мм
- Плавная регулировка глубины строгания
- Возможность стационарной работы
- Фиксация кнопки включения
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Напряжение/частота: 230 В/50 Гц
- Мощность: 1300 Вт
- Количество оборотов: 16000 об/мин
- Ширина строгания: 110 мм
- Глубина строгания: 0-5 мм
- Глубина выбираемой четверти: 3 мм
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Электрорубанок KRAISSMANN 1300 EH 5/110
- Элементы для стационарной установки
- Крепежи
- Параллельный упор
- Мешок-пылесборник
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка










| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Максимальная глубина строгания | 5 мм |
| Максимальная ширина строгания | 110 мм |
| Максимальное количество оборотов | 16000 об/мин |
| Вес | 4 кг |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защитный экран | Да |
| Подставка для стационарной установки | Да |
| Параллельный упор | Да |
| Упор для выборки четверти | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка глубины строгания | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 3 542 ₴
- В наличии
- Код: 1607003
3 542 ₴
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной







