




Рубанок электрический Kraissmann EH-1450-3/110
Рубанок Kraissmann EH 1450-3/110 является ручным инструментом, который используется, чтобы строгать древесину в ручном режиме. Им Вы можете выровнять поверхность изделий из дерева, уменьшить толщину их, а также создать протяженные выемки самой разной формы.
Использовать рубанок Kraissmann EH 1450-3/110 довольно легко и просто, так как в нем можно отрегулировать рабочую глубину. С ним максимально точно и быстро Вы будете выполнять строгание самых разных поверхностей. Благодаря угловой выборке, расположенной на передней плоскости, удобно снимать фаски. А за счет специальной линейки удобно делать выборку, а также иные частичные обработки.
В данной модели электрорубанка Kraissmann EH 1450-3/110 имеется специальная конструкция крепежа режущих ножей, позволяющая применять лезвия, выполненная в соответствии с общеевропейскими стандартами. Кроме того имеется возможность применять ножи из твердосплавного материала. Их клины оснащены дополнительной регулировкой высоты, что позволяет выставлять нож по уровню опоры значительно проще и быстрее.
Имеется также пылесборник, что отлично сказывается на технических показателях. Кроме того, используя электрический рубанок при выполнении тех или иных работ, не требуется применение пылезащитных средств. Основание данной модели инструмента гладко-отполированное, за счет чего трение и загрязнения обрабатываемых поверхностей – значительно меньше.
Подытоживая вышесказанное, следует отметить, что электрический рубанок, цена которого вполне приемлема для каждого мастера, обладает такими преимуществами:
· Отличная изоляция.
· Прекрасная эргономичная форма, а также дизайн данной модели.
· Благодаря пылесборнику не требуется отдельно приобретать средства для сбора грязи и пыли.











| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Вес | 4 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная ширина строгания | 110 мм |
| Максимальное количество оборотов | 14500 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка глубины строгания | Да |
| Комплектация | |
| Упор для выборки четверти | Да |
| Параллельный упор | Да |
| Защитный экран | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 704 ₴
- В наличии
- Код: 1607002
2 704 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной







