




Cверлильный станок KRAISSMANN 370 SB 13/16
Cверлильный станок KRAISSMANN 370 SB 13/16 - модель с высокой мощностью при самом малом габарите в линейке сверлильных станков. Скромные размеры позволяют установить станок в гараже, домашней мастерской и даже у себя дома. Предназначен для выполнения сверлильных работ в металле, древесине, пластмассе, а также в других стройматериалах. KRAISSMANN 370 SB 13/16 имеет 5 скоростей, обороты регулируются в пределах от 580 до 2650 об/мин путем перестановки натяжного ремня на другой шкив, в коробке подач. Прозрачный пластиковый экран крепится поверх патрона, его функция - предотвратить попадание стружки в глаза и на тело рабочего. Патрон трехкулачковый, зажимает хвостовик сверла диаметром до 13 B 16 мм и максимально опускается вниз на 50 мм. Опорную площадку можно поворачивать под угол(до 45) и регулировать по высоте - это дает возможность работать с более массивными заготовками. Для надёжной фиксации детали, предусмотрены специальные тиски, которые устанавливаются в пазы на металлической опоре и фиксируются крепежами. Модель выделяется наличием мощного 370 Вт двигателя, небольшой массой и хорошим качеством сборки. Для придания большей устойчивости и уменьшения вибрации, станок можно закрепить на рабочем столе при помощи отверстий на станине.
Тех. характеристики:
— Питание Сеть
— Напряжение (В) 230
— Количество оборотов (об/мин): 1 скорость 580
— Количество оборотов (об/мин): 2 скорость 915
— Количество оборотов (об/мин): 3 скорость 1430
— Количество оборотов (об/мин): 4 скорость 1950
— Количество оборотов (об/мин): 5 скорость 2650
— Зажим патрона (мм) 13 16
— Ход шпинделя (мм) 50
— Расстояние от оси шпинделя до стойки (мм) 100
— Угол наклона рабочего стола (°) 45
— Мощность (Вт) 370
— Количество скоростей 5
— Размеры (ВхШхГ), см 59.5х18.5х35
— Вес (кг) 18
Комплектация:
— Cверлильный станок KRAISSMANN 370 SB 13/16
— Трехкулачковый патрон 2шт (13 и 16мм)
— Зажимной ключ
— Винтовые тиски
— Набор винтов
— Руководство пользователя.











| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 18 кг |
| Основные | |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 0.37 |
| Количество скоростей | 5.0 |
| Угол наклона | 45 |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Диаметр сверла | 16 мм |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| Параметры сети | |
| Частота | 50.0 |
| Напряжение | 220.0 |
| Користувацькi характеристики | |
| Число оборотов холостого хода | 2650 |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 150 |
| Ход шпинделя | 50 мм |
| Вылет шпинделя | 50 мм |
| Ширина стола | 150 мм |
- Цена: 4 539 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0507012
4 539 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной







