
Сверлильный станок Vorskla ПМЗ 900-13/16 (2патрона+тиски)
Сверлильный станок VORSKLA ПМЗ 900-16 представлен легкой и компактной моделью для домашней мастерской или небольшого столярного/слесарного цеха, предназначен для сверления отверстий в дереве, металле, керамике и пластмассе.
Станок обеспечивает высокую точность и производительность сверления заготовок, собран по классической схеме на устойчивом литом основании. Станок оснащен рабочим столом на котором могут быть установлены тиски для фиксации заготовок (идут в комплекте). Рабочий стол имеет функцию регулировки высоты для быстрой и точной установки. Мощный двигатель 900 Вт с легкостью справляется с нагрузками, крутящий момент передается через ременную передачу на шпиндель, пользователь может установить 5 скоростей в зависимости от обрабатываемого материала в диапазоне 580-2650 об/мин (см. описание технических характеристик станка). Для комфортной и безопасной работы применена система защиты патрона, предотвращающая опасный вылет стружки. Установленный патрон МТ2 (16 мм) позволяет использовать широкий ассортимент сверлильных насадок и принадлежностей. Подключение станка Ворскла ПМЗ 900-13 осуществляется к бытовой электросети, продуманная эргономичная конструкция элементов управления позволяет получить полный контроль над работой данного оборудования.
Габариты
Высота 60 см
Длина 40 см
Ширина 20 см
Особенности:
― Пять скоростных режимов,
― Мощный и надёжный электродвигатель
― Вращающиеся элементы на подшипниках,
― Двойная электроизоляция,
― Тиски на станине.
-- Два патрона 13 и 16 мм

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 18 кг |
| Основные | |
| Производитель | Vorskla |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 0.9 |
| Количество скоростей | 5.0 |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Диаметр сверла | 16 мм |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| Параметры сети | |
| Частота | 50.0 |
| Напряжение | 220.0 |
| Користувацькi характеристики | |
| Число оборотов холостого хода | 2650 |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 160 |
| Вылет шпинделя | 50 мм |
| Ширина стола | 160 мм |
- Цена: 4 407 ₴
- В наличии
- Код: 0501008
4 407 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


