




Сверлильный станок Vorskla ПМЗ 1800/20-16 Скоростей 12, тиски, 2 патрона: 16 мм и 20 мм вес 40 к, 2600 об/мин.
Сверлильный станок Ворстекла ПМЗ 1800/16/20 предназначен для выполнения сверлильных работ в металле, дереве и других материалах. При установке специальных насадок, станком можно выполнять работы по зенковому, хонинговому, развертыванию отверстий. Одним словом, инструментом можно делать очень много полезных работ. Эффективная и продуктивная работа обеспечивается надежным двигателем мощностью 1800. Патрон установлен диаметром 16мм и 20 мм. Скорость вращения шпинделя можно менять перестановкой ремня на шкивки разного диаметра. Диапазон оборотов регулируется от 210 до 2580 об/мин. Из дополнительных возможностей отметим также регулировку стола по высоте. Станок Vorskla ПМЗ 1800/16/20 - прекрасное сочетание цены, качества и надежности.
ОСОБЛИВОСТІ:
- надежная конструкция;
- ограничитель глубины сверления;
- качественные подшипники
- двойная изоляция обмоток;
- регулировка тисков;
- регулировка стола по высоте;
- изменение передаточного числа ремнем;
- ключевой патрон на 16 и 20мм.
- высота 100см
- ширина столу 30см
- количество скоростей 12
- вес 40 кг
- мощность двигателя 1800
- ход пиноли 75мм
КОМПЛЕКТАЦІЯ:
- станок сверлильный Ворскла ПМЗ 1800/16/20;
- патрон ключевой 16мм;
- патрон ключевой 20мм;
- ключ патрона;
- затискні лещата;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
Станок сверлильный VORSKLA ПМЗ 1800/20-16 предназначен для высокоточного сверления в дереве, стали, керамике и других материалах, с использованием закрепления заготовки и возможностью регулировки ее положения для получения необходимых допусков точности сверления.
Особенности:
- Большой выбор диапазона скорости сверления благодаря 12-скоростной системе
- Ограничитель глубины сверления
- Регулировка рабочего стола
- Регулировка тисков
Характеристика:
- Робоча напруга: 230 В
- Рабочая частота: 50 Гц
- Номинальная мощность: 450 Вт
- Диаметр патрона: 16 и 20 мм
- Количество режимов оборотов: 12 (200-2600 об/мин)
- Ход пиноли: 80 мм
- Высота станка: 980 мм
- Габариты рабочего стола: 290*290 мм
- Габариты основания: 420*250 мм
- Диамерт колонны: 70 мм
- Вес: 40 кг
Комплектация:
- Станок сверлильный VORSKLA ПМЗ 1800/20-16
- 2 патрона: 16 мм и 20 мм
- Ключ патрона
- Затискні лещата
- Руководство по эксплуатации
- Картонна упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Страна производитель | Украина |
| Стан | Новый |
| Тип верстата | Вертикально-сверлильный |
| Диаметр сверла | 16 мм |
| Потребляемая мощность | 450 кВт |
| Количество оборотов холостого хода | 2600 об/мин |
| Количество скоростей | 12 шт. |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| ЧПУ | Нет |
| Параметры сети | |
| Напруга | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 40 кг |
| Высота | 980 см |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 290 мм |
| Ширина столу | 290 мм |
| Расстояние от пола к столу подачи | 640 мм |
| Ход пиноли | 80 мм |










| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Диаметр сверла | 20 мм |
| Потребляемая мощность | 450 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2600 об/мин |
| Количество скоростей | 12 шт |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| Угол наклона | 45 град. |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 60 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 40 кг |
- Цена: 10 355 ₴
- В наличии
- Код: 0501010
10 355 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной







