+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98

Бензокоса KRAISSMANN 38 VRS 4 (4х тактный)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотокоса Kraissmann 38 VRS 4 ― высококачественный садовый инструмент от надежного немецкого производителя "Kraissmann", идеально подойдет как для использования в быту, так и для профессиональной работы.
Модель оснащена мощным четырехтактным двигателем, который характеризуется низким расходом топлива и малошумностью в работе.
Высококачественный японский карбюратор "Walbro" и хромированный цилиндр.
Бензотример KRAISSMANN 38 VRS 4 характеризуется качественной сборкой, прекрасными техническими характеристиками и низким расходом топлива.
Особенности:
- Комфортные рукоятки
- Антивибрационная система
- Защита от случайного включения
- Увеличенный вращающий момент
- Мощный четырехтактный двигатель
- Быстросъемный воздушный фильтр
- Хромированный цилиндр и поршень
- Усиленные редуктора на подшипниках
- Кованный коленвал и шатун двигателя
- Качественные комплектующие и материалы
- Высокооборотный карбюратор Walbro (Япония)
Технические характеристики:
- Тип двигателя ― Четырехтактный
- Тип охлаждения ― Воздушное
- Объем двигателя ― 38 см3
- Мощность двигателя ― 1,0 л.с.
- Холостой ход ― 3400 об/мин
- Макс. обороты двигателя ― 10000 об/мин
- Объем топливного бака ― 1 л
- Вес ― 7,5 кг
Комплектация:
- Мотокоса Kraissmann 38 VRS 4
- Нож 1-шт.
- Катушка с леской 1-шт.
- Наплечный ремень
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
Производитель: Германия.
Гарантия: 12 месяцев.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Мощность двигателя | 1 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Складная ручка | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.5 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 38 куб. см |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 10000 |
| Число оборотов холостого хода | 3800 |
- Цена: Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: 38 VRS 4
Цену уточняйте
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


