




Фрезер столярный по дереву Kraissmann 910 OFT 6-8 цанги (2B) две базы
Фрезер Kraissmann 910 OFT 6-8 2 базы
Фрезер-триммер Крайсман 910 OFT 6-8 - универсальный инструмент, совмещающий в себе ручной фрезер и кромочный фрезер. Предназначен для обработки древесины различного типа и твердости. Аппарат используется для точного фрезерования пазов, кромок и канавок. Прочная конструкция, удароустойчивый корпус, эффективная система охлаждения обеспечивают долговечность инструмента. Опорная плита сделана с легкого алюминиевого сплава, а подошва покрыта пластиковой накладкой, что гарантирует гладкое скольжение инструмента. Кнопка включения с блокировкой обеспечит вам безопасную и непрерывную работу. Регулировка частоты вращения шпинделя и регулятор глубины гарантируют точный результат при минимальной нагрузке.
Отличительные особенности фрезера;Литое алюминиевое основание с пластиковым покрытием.Эргономичный дизайн.Быстрая замена щеток.Винтовой регулятор глубины фрезерования.Револьверный упор для грубой настройки глубины фрезеровки.Возможность подключения пылесоса
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Фрезер-триммер Крайсман 910 OFT 6-8.
- Установочная база.Ключ.
- Зажимные втулки под цанги 6/8 мм.
- Картононная упаковка
- Инструкция по эксплуатации
Основные параметры :
Потребляемая мощность - 910 Вт;
Рабочее напряжение - 230 В;
Обороты вращения - 10000-30000 об./мин.;
Диаметр цангового зажимма – 6– 8 мм.;










| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 910 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Размер цанги | 8 мм |
| Максимальное количество оборотов | 30000 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 726 ₴
- В наличии
- Код: 0707003
3 726 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной







