+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98
910 Вт Чотири Бази!










Фрезер-триммер кромочный KRAISSMANN 910 OFT 6-8 (4 базы, цанги 6 и 8 мм, 910 Вт, скорость 10000-30000 об/мин, кожух-пылоотвод)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фрезер Крайсман 910 OFT 6-8 - универсальный инструмент, который сочетает в себе ручной фрезер и фрезер. Предназначен для обработки древесины разного типа и твердости. Аппарат используется для точной фрезеровки пазов, кромок и канавок. Прочная конструкция, удароустойкий корпус, эффективная система охлаждения обеспечивают долговечность инструмента. Опорная плита сделана из легкого алюминиевого сплава, а подошва покрыта пластиковой накладкой, что гарантирует гладкое скольжение инструмента. Кнопка включения с блокировкой обеспечит вам безопасную и непрерывную работу. Регулировка частоты вращения шпинделя и регулятор глубины гарантируют точный результат при минимальной нагрузке.
Особенности:
- Легкий, компактный фрезер для обработки кромок, а также фрезерования профилей, обрезки и обработки пазов даже одной рукой
- Мощный двигатель для быстрого фрезерования древесины и материалов на основе древесины
- Точная регулировка глубины и фиксация блока двигателя с помощью резьбы зубчатой рейки
- Возможность из существующих деталей собрать еще одну кромическую базу с дополнительной рукояткой
Комплект поставки:
- фрезер-триммер
- крахмическая база
- погружная база
- наклонительная база
- офсетна база
- дополнительная ручка
- кожух для подключения пылеотсоса
- параллельный упор
- роликова напрямна
- копировальная втулка
- ключ
- запасные угольные щетки
- руководство по эксплуатации
- картонная упаковка








| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Размер цанги | 8 мм |
| Максимальная глубина фрезерования | 35 мм |
| Максимальное количество оборотов | 30000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 910 Вт |
| Вес | 6.67 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 4 779 ₴
- В наличии
- Код: 0707005
4 779 ₴
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной




