




Фрезер по дереву Kraissmann 1900 OFE Мощность 1900 Вт, скорость8000-30000/мин три цанга 6.8,12мм
Фрезерная машина Kraissmann 1900 OFE 6-12 характеризуется своей практичностью, высокой производительностью и бесшумностью при работе, его применяют для подгонки краев, а также для создания декоративных фигур. Скорость работы фрезера может достигать до 30000 об/мин, аппарат эффективен на любой скорости работы.
Фрезер Kraissmann 1900 OFE 6-12 имеет хорошую защиту механизма, ее роль выполняет надежный, выполненный из алюминиевого сплава корпус инструмента, и он же выполняет улучшенную функцию отвода теплого воздуха и предотвращает коррозию. Фрезер выполняет качественную обработку, при этом, не повреждая поверхность. В инструменте также разработчиками предусмотрено подключение пылесоса, через патрубок, это повышает видимость рабочей зоны.
Фрезерная машина Kraissmann 1900 OFE 6-12 – идеальный вариант электроинструментаподходящий профессионалам и любителям Такой инструмент, как фрезер, один из самых необходимых в арсенале мастеров, деятельность которых непосредственно связана с обработкой древесины, акрила, пластика. Используя ручные шлифовальные машинки, производится фрезерование профиля из плинтуса, делаются пазы, желобы, отверстия, фигурная резкая узоров, орнаментов, надписей, выравнивается край заготовок, выполняется декоративная отделка, а также с его помощью делается «хвист ласточки» (специальное соединение) и многое другое.
Конструкция вертикальной фрезерной машинки Kraissmann 1900 OFE 6-12 сделана так, чтобы управление было максимально простым, а точность выполнения работ максимальной. Благодаря достаточно надежному высокомощному двигателю 1900 Вт снабжена производительная эксплуатация инструмента на протяжении длительного времени. В оснащении есть точный регулируемый ограничитель глубины, а также Вы можете самостоятельно отрегулировать уровень скорости выполнения фрезерования 8000 - 30000 об/мин. Рабочие оснастки меняются быстро и легко за счет возможности зафиксировать шпиндель.
При вертикальной проводке робота 12 цанга возможно стабилизировать скорость оборотов, в результате чего устанавливается необходимое количество оборотов рабочей оснастки, причем в штанину, или же под определенной нагрузкой.Также здесь есть упор револьвера, возможность подключить пылесборник/пылесос, блокировка случайного запуска. А благодаря надежному подъемному механизму прочное основание соединено с корпусом электроинструмента.
Особенности фрезера Kraissmann
- Точная регулировка глубины
- Глубина фрезерования 60 мм
- Цанги 6, 8, 12 мм (под разный хвостовик фрез)
- Коннектор для подключения пылесоса
- Регулируемое количество оборотов
- Плавный пуск двигателя при включении
- Высокая мощность
Комплектация
- Машина фрезерна Kraissmann 1900 OFE 6-12 - 1 шт.
- Направляющие стержни - 2 шт.
- Ограничитель - 1 шт
- Переходник для пылесоса - 1 шт
- Цанги - 6 мм - 1 шт., 8 мм - 1 шт., 12 мм - 1 шт.
- Картонна упаковка
- Инструкция по эксплуатации и обслуживанию
| Характеристики | |
| Номинальная потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Количество оборотов холостого хода | 8000-30000/хв |
| Размер цанги фрезы | 6/8/12 мм |
| Вес | 5,67 кг |
| Звуковая эмиксия | |
| Уровень звукового давления LpA | 84 dB(A) |
| Уровень звуковой мощности LwA | 95 dB(A) |
| Погрешность измерения К | 3 dB(A) |
| Вибрация | |
| Эмисионный показатель вибрации | 4,5 м/с² |
| Погрешность измерения К | 1,5 м/с² |





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Размер цанги | 12 мм |
| Максимальная глубина фрезерования | 60 мм |
| Максимальное количество оборотов | 30000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Вес | 5.67 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 080 ₴
- В наличии
- Код: 0707007
3 080 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной





