+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98




Фрезер Vorskla ПМЗ-1500К (в коробке, набор фрез 12 штук)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание:
Фрезер Ворскла ПМЗ 1500К предназначен для обработки древесины различного типа и твердости. Аппарат используется для точного фрезерования пазов, кромок и канавок. Прочная конструкция, удароустойчивый корпус, эффективная система охлаждения обеспечивают долговечность инструмента. Опорная плита сделана с легкого алюминиевого сплава, а подошва покрыта пластиковой накладкой, что гарантирует гладкое скольжение инструмента. Кнопка включения с блокировкой обеспечит вам безопасную и непрерывную работу. Регулировка частоты вращения шпинделя и регулятор глубины гарантируют точный результат при минимальной нагрузке.
Особенности:
- литое алюминиевое основание с пластиковым покрытием;
- точная установка глубины фрезерования;
- параллельный боковой упор;
- фиксация шпинделя для быстрой смены фрез;
- плоская верхняя поверхность, облегчающая смену фрез;
- эргономичные рукоятки со встроенным выключателем;
- комплект из двенадцати фрез.
Комплектация:
- фрезер Ворскла ПМЗ 1500К;
- параллельный боковой упор;
- зажимные втулки под цанги 6/8мм;
- ключ;
- набор из 12 фрез;
- руководство по эксплуатации;
- коробка.




| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Вес | 3.9 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Vorskla |
| Максимальная глубина фрезерования | 50 мм |
| Размер цанги | 8 мм |
| Максимальное количество оборотов | 34000 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 443 ₴
- В наличии
- Код: 0701002
2 443 ₴
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


