


Фрезер Vorskla ПМЗ-1500К в чемодане (набор 12 фрез)
Фрезер Vorskla ПМЗ- 1500К - электрическая фрезеровальная машина, способна справиться с множеством операций, связанных с разнообразными, отделочными работами. Фрезер Vorskla ПМЗ- 1500К предназначен для обработки дерева, формирования выемок, фигурного и прямого профилирования, шлифования, высверливания канавок и т.д. Достаточно мощный двигатель имеет отличную частоту вращения холостого хода, которая составляет 34000 оборотов в минуту. Специальная система регулировки вращения холостого хода, позволяет обрабатывать поверхности из разного материала, на нужной скорости. Глубинный упор позволит точно производить фрезерование на желаемой глубине.
Фрезер Vorskla ПМЗ- 1500К при помощи параллельного упора позволяет фрезеровать пазы параллельно плоскому краю заготовки. Удобные рукоятки сделают работу комфортной, а эффективная система охлаждения - интенсивной.
ОСОБЕННОСТИ:
- Литое алюминиевое основание с пластиковым покрытием для свободного перемещения по поверхности материала
- Точная установка глубины фрезерования
- Параллельный боковой упор
- Фиксация шпинделя для быстрой замены фрез
- Плоская верхняя поверхность , облегчая смену фрез
- Эргономичные рукоятки со встроенным выключателем
- Комплект из двенадцати фрез
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Фрезер Ворскла ПМЗ 1500К
- Параллельный боковой упор
- Зажимные втулки под цанги 6/8 мм
- Ключ
- Набор из 12 фрез
- Чемадан
- Инструкция по эксплуатации



| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Вес | 3.9 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Ворскла |
| Размер цанги | 8 мм |
| Максимальное количество оборотов | 34000 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 2 655 ₴
- В наличии
- Код: 0701010
2 655 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


