




Полировальная машина KRAISSMANN 1100 PM 180
Полировальная машина KRAISSMANN 1100 PM 180 является высококачественным инструментом, который характеризуется доступной ценовой категорией, с помощью которого возможно отполировать вручную различные поверхности, приложив к этому минимум усилий. Этот инструмент имеет высокую эргономику, в нем предусмотрена удлинённая рукоятка и есть дополнительная, которые обеспечат достаточный комфорт в работе. Полировочная машина KRAISSMANN 1100 PM 180 предназначена для полировки металла и дерева. Комплектуется диском 180 мм с мягкой полировочной тканью. Для удобства работы в комплекте идет дополнительная удобная(дугообразная) ручка, с помощью которой можно работать под нужным углом. Регулятор оборотов позволит аккуратно произвести задуманную работу.
Полировка KRAISSMANN изготовлена по современным технологиям, имеет повышенную надежность (якорь и статор изготовлен из меди) и привлекательный дизайн. Она станет надежным помощникам для Вас на долгие годы.
Перед отправкой весь инструмент проходит обязательное тестирование.
ОСОБЕННОСТИ:
- Плавня регулировка оборотов
- Насадка из натуральной шерсти
- Удобная рукоятка
- Облегченный доступ к щеткам
- Быстрая замена полировочных насадок
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Напряжение/частота: 230 В/50 Гц
- Мощность: 1100 Вт
- Количество оборотов: 0-3000 об/мин
- Диаметр диска: 180 мм
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Полировальная машина KRAISSMANN 1100 PM 180
- Полировочный диск с мягкой тканью
- Дополнительная рукоятка
- Руководство по эксплуатации
- Картонная коробка



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Вес | 4.5 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 3 257 ₴
- В наличии
- Код: 0107025
3 257 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной





