

Вибрационная шлифмашина KRAISSMANN 250 МS-А 12
Если вы затеяли ремонт и вам необходимо произвести сухую шлифовку, обработать неструганные доски, удалить краску, провести шлифование грунтовок и т. д вам придет на помощь электрический помощник – вибрационная шлифмашина Kraissmann 250 MS-A 12. Компактность, эргономика и небольшой вес позволяют работать длительное время и иметь доступ в труднодоступные места . Конструкторы предусмотрели в данной модели сменную рабочую платформу – прямоугольную и в форме «утюжка», которая легко устанавливается и удобна для обработки углов. Прорезиненная рабочая рукоять комфортно лежит в руке, приятна на ощупь и не скользит. Наличие ролика регулятора оборотов дает возможность устанавливать нужный режим для обработки разных поверхностей.
ОСОБЕННОСТИ:
- Эргономичный дизайн
- Прорезиненный корпус;
- Съемный пластиковый пылесборник;
- Блокировка кнопки включения;
- Функция регулировки оборотов;
- Сменная шлифовальная платформа;
- Алюминиевое основание;
- Фиксатор для наждачной бумаги;
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Тип шлифмашины: вибрационная
- Напряжение/частота, В/Гц: 220/50;
- Мощность, 250 Вт ;
- Размеры подошвы, 90*187мм;
- Количество колебаний : 6000-12000 мм;
- Амплитуда колебаний, 2,0 мм;
- Рабочая прямоугольная поверхность: 90х187 мм
- Рабочая треугольная поверхность 148х148х100 мм
- Вес :1,65 кг;
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Картонная коробка;
- Шлифмашина Kraissmann 250 MS-A 12;
- Наждачная бумага 2 шт;
- Запасные щетки;
- Пылесборник пластиковый;
- Сменная шлифовальная платформа «утюжок»;
- Инструкция по эксплуатации.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Вес | 1.65 кг |
| Максимальная частота колебания платформы | 12000 кол/мин |
| Амплитуда колебаний | 2 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 1 472 ₴
- В наличии
- Код: 0107021
1 472 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


