




Аккумуляторная дрель-шуруповерт VORSKLA ПМЗ 12/2 LI один АКБ
Аккумуляторная дрель-шуруповерт VORSKLA ПМЗ 12/2 LI
Шуруповерт аккумуляторный VORSKLA ПМЗ 12/2 LI - инструмент надежный, имеющий долгий срок службы для бытового использования. Предназначен для сверления отверстий в различных материалах, а также идеально подойдет для завинчивания и отвинчивания шурупов, винтов, саморезов.
Питание шуруповерта осуществляется постоянным током от литий-ионной аккумуляторной батареи. В арсенале аккумуляторной дрели-шуруповерта имеется регулировка крутящего момента, функция реверса, переключатель диапазона скоростей. Модель оснащена быстро зажимным патроном. При выборе учтите наличие в комплекте с инструментом двух аккумуляторных батарей и зарядного устройства. Для комфортной транспортировки аккумуляторная дрель-шуруповерт укомплектована очень удобным пластиковым кейсом.
Технические характеристики шуруповерт аккумуляторный VORSKLA ПМЗ 12/2 LI
- Источник питания - аккумулятор
- Тип патрона - быстро зажимной
- Диаметр патрона - 10 мм
- Тип аккумулятора - Li-Ion
- Емкость - 1.5 ампер часов
- Напряжение - 12 вольт
- Регулировка крутящего момента - есть
- Обороты первая скорость - до 350 в минуту
- Обороты вторая скорость - до 1400 в минуту
- Регулировка оборотов - есть
- Максимальный диаметр сверления в дереве - 15 мм
- Максимальный диаметр сверления в металле - 10 мм
- Количество скоростей - 2
- Реверс - есть
- Кейс - есть
- Один аккумулятор в комплекте - да
- Вес - 1,2 кг







| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vorskla |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Користувацькi характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 1.5 |
- Цена: 874 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0201004
874 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной




