

Дрель сетевая Wintech WID-750
Описание Дрель сетевая Wintech WID-750
Дрель ударная Wintech WID-750 ― это мощная профессиональная дрель предназначенная для сверления отверстий в металле, дереве и других материалах. В данной модели реализована система регулировки оборотов, что очень удобно при использовании разного материала и типа работ. Регулировка оборотов происходит нажатием кнопки. На малых оборотах дрель можно использовать как шуруповерт. Имеет очень удобную виниловую прорезиненную ручку, которая комфортно сидит в руке и пресекает выскальзывание даже в теплом помещении либо в жаркую погоду.
Особенности:
• Регулировка оборотов.
• Реверс.
• Выключатель с фиксацией во включенном положении.
• Ключевой патрон 13 мм.
Комплектация:
• Дополнительная рукоятка
• Ограничительный упор
• Инструкция
• Картонная коробка
Характеристики:
Потребляемая мощность 750 Вт
Количество оборотов холостого хода 0-3000 об/мин
Максимальный диаметр сверления:
- Сталь 13 мм
- Бетон 13 мм
- Дерево 25 мм
Патрон 13 мм
Вес 2,3 кг


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wintech |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Ключевой |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.3 кг |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 3000 |
- Цена: Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: 00-00000170
Цену уточняйте
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


