+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98




Тримери Bosch ART 26 COMBI+ЛІСКА, 0615992531, 0615992531, шт
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Отличный садовый триммер мощностью 450 Вт с двумя шпульками!
Описание триммера электрического Bosch ART 26 Combitrim:
- Скосить траву и сорняки в местах, непроходимых для газонокосилки: вокруг стволов деревьев, столбов, под кустами и скамейками, у края газона, вплотную к бордюрам и стенам, можно с помощью легкого садового триммера Bosch ART 26 Combitrim.
- Диаметр стрижки леской 26 см.
- Леска 6 м диаметром 2,4 мм для стрижки более жесткой травы и сорняков, и шпулька Pro-Tap с 4 м лески диаметром 1,6 мм для стрижки газонной травки.
Технические особенности триммера электрического Bosch ART 26 Combitrim:
- 450-ватная мощность электрического двигателя обеспечивает 11 500 оборотов в минуту.
- Режущая головка вращается на 90 градусов, это удобно при стрижке впритык к стенам, бордюрам, у края газона или грядки.
- Телескопическая штанга раздвигается на 80-115 см.
- Автоматическая подача лески при прижатии головки к земле.
- Замена шпульки одним щелчком.
- На рукоятке есть место для хранения еще одной шпульки.
- Защитная скоба (в комплектацию не входит), установленная у режущей головки, оберегает растения, вокруг которых идет резка, от повреждений.
- Отличная балансировка позволяет легко вести инструмент.
- Дополнительная рукоятка регулируется по высоте.
- Держатель для кабеля.




| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Bosch |
| Максимальна ширина скошування | 260 мм |
| Живлення | Мережа 220В |
| Розташування двигуна | Знизу |
| Ріжучий елемент | Волосінь |
| Стан | Новий |
| Тип | Тример |
| Ширина скошування ліски | 260 мм |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 3 кг |
| Характеристики електродвигуна і акумулятора | |
| Споживана потужність | 450 Вт |
| Користувальницькі характеристики | |
| Максимальна кількість обертів | 11500 |
- Ціна: Ціну уточнюйте
- Немає в наявності
- Код: 00-00000172
Ціну уточнюйте
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю
Графік роботи
- Понеділок09:0016:00
- Вівторок09:0016:00
- Середа09:0016:00
- Четвер09:0016:00
- Пʼятниця09:0015:00
- СуботаВихідний
- НеділяВихідний


