+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98





Электрическая газонокосилка Einhell GC-EM 1032
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Благодаря прочной и маневренной электрической газонокосилке GC-EM 1032 садоводы-любители добиваются наиболее оптимальных результатов при стрижке газонов в небольших садах.
Мощный двигатель газонокосилки создает высокий крутящий момент для качественной стрижки на протяжении всего периода интенсивного роста травы
Точная регулировка в соответствии с индивидуальными требованиями обеспечивается функцией раздельной 3-уровневой регулировки высоты среза для каждого колеса.
Благодаря складной длинной ручке, эта модель газонокосилки требует минимум места для хранения.
- Мощность 1000 Вт
- Ширина скашивания 32 см
- Корзина для травы емкостью 30 л
- Рекомендуется для газонов площадью до 300 м²
- Раздельная, 3-уровневая регулировка высоты среза для каждого колеса
- Идеальные результаты стрижки за счет мощного двигателя
- Длинная складная ручка для экономии пространства при хранении
- Широкие колеса, оказывающие минимальное давление на газон
Производитель: EINHELL
Габариты (Д/Ш/В): 59/36/27 см
Вес продукта: 10.3 kg









| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Высота скашивания | 60 мм |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 320 мм |
| Объем травосборника | 30 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 300 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Тип привода колес | Нет |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.15 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 3500 |
- Цена: 1 435 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3400257
1 435 ₴
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной






