


Торцовочная пила с протяжкой Scheppach sl 8 lxu
Торцовочная пила Scheppach SL 8 LXU – это прекрасная профессиональная пила, которая подойдет для раскроя большого количества материалов. Мощность ее двигателя составляет 1500Вт при 5000 оборотах холостого хода. Эта немецкая пила оснащена функцией протяжки и раздвижным столом, что позволяет распиливать крупногабаритные заготовки. Кроме того, данная пила имеет встроенную систему мгновенной остановки режущего диска и систему блокировки шпинделя, благодаря чему замена дисков простая и удобная. Для обеспечения безопасности во время работы с пилой предусмотрен защитный кожух, который автоматически закрывает диск во время поднятия пилы.
Данная торцовочная пила SL 8 LXUоснащена лазерной указкой, которая обеспечивает высокое и точность реза. Благодаря отличной геометрии, высокому качеству сборки и наличию большого количества регулировок, а также имеет возможность поворота головки на угол до 45о. Эта пила может применяться и для простых, и для сложных резов и больших заготовок. Используется в цехах, мастерских и для бытовых нужд, поскольку позволяет выполнять различные работы.
Технические характеристики Scheppach sl 8 lxu
- Класс полупрофессиональные
- Мощность двигателя 1500 Вт
- Диаметр диска 210 мм
- Посадочный диаметр пильного диска 30 мм
- Обороты двигателя 5000 об/мин
- Особенности лазерная разметка
функция протяжки - Тип электродвигателя синхронный
- Глубина пропила 90° 65 мм
- Глубина пропила 45° 65 мм
- Ширина пропила 90° 340 мм
- Ширина пропила 45° 240 мм
- Угол поворота стола лево/прав 45°/45°
- Наклон диска под углом 45° Есть
- Габариты 780/460/470 мм
- Вес 23 кг
- Гарантия 24 мес
- Страна происхождения Германия
Комплектация
- Пила торцовочная sl 8 lxu 1шт.
- Пильный диск 2шт.
- Прижимная струбцина 1шт.
- Мешок-пылесборник 1шт.
- Ключ шестигранный 2шт.
- Паспорт 1шт.
- Упаковка картонная 1шт.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальная глубина пропила | 65 мм |
| Максимальная ширина пропила | 340 мм |
| Максимальный диаметр диска | 210 мм |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
| Угол поворота | 45 град. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 23 кг |
| Дополнительные функции | |
| Лазерный маркер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 5000 |
- Цена: 5 096 ₴
- Нет в наличии
- Код: SL8LXU
5 096 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


