


Угловая шлифмашина Sakuma SAG125 (Болгарка)
SAKUMA SAG125 - компактная модель, которая используется в строительстве и ремонтных работах для совершенной обработки изделий из стали, бронзы, алюминия, шлифования сварных и отрезных сечений, полирования и нарезания конструкций из различных материалов. От выбрасываемых отходов, искр, случайных рывков защищает оператора специальный кожух.. Блокировка пуска исключает возможность случайного старта. Высокий уровень сборки, отсутствие вибрации и встроенная защита от перегрева двигателя и перегрузок обеспечивают отличное выполнение работы, а малый вес способствует легкому выполнению резки или шлифовки как над головой так и в сложных условиях. Дополнительная рукоятка способна крепиться как под правую так и под левую руку, что удобно для любого пользователя. Корпус инструмента гарантирует надежный обхват и малую утомляемость.
Особенности:
- Блокировка шпинделя
- Блокировка кнопки включения
- Медная обмотка двигателя
- Защитная изоляция двигателя
Характеристики:
Потребляемая мощность - 720 Вт
Максимальное количество оборотов - 11000 об/мин
Диаметр диска - 125 мм
Вес - 2 кг



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sakuma |
| Вес | 2 кг |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 720 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 1100 |
- Цена: Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: SAG125
Цену уточняйте
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


