




Фрезер Sakuma SR-2312 C Официал, Гарантия12 мес, Набор ,фрез 12 шт
Фрезер Sakuma SR2312C - мощный инструмент, подходящий для тяжелых работ по фрезеровке. Подойдет для формирования кромок, шпунтования, зенкования, устройства пазов и бороздок. Заявленная мощность 2350 Вт отвечает действительной - недорогой, прочный и выносливый инструмент. Высокие регулируемые обороты в соотношении с мощностью позволяют очень чисто и качественно обрабатывать рабочие поверхности. Цанги стандартного размера (6, 8 и 12 мм) дают возможность без ограничения использовать все возможности машинки. Чтобы иметь возможность на полную использовать производительность этого фрезера, в комплекте идет цанга на 12 мм - для габаритных, тяжелых работ. Литая подошва, основание корпуса изготовлено из алюминиевого прочного сплава. Очень удобные прорезиненные рукоятки. Предохранитель от случайного включения. Поворотный упор - восьмиступенчатый. Точная регулировка глубины фрезерования. Для простой замены фрез стоит кнопка блокировки шпинделя на корпусе. Чтобы машину не вырывало из рук установлен плавный пуск. Инструмент данной фирмы обладает особой прочностью, надежная механическая и электрическая часть. Встроенная подсветка может работать и при выключенном двигателе. Полностью на подшипниках, без втулок. Проверен в тяжелых производственных условиях.
Основные параметры:
- Питание: бытовая сеть 220В ~50Гц
- Мощность двигателя 2300 Вт
- Число оборотов холостого хода: 6000 - 22000 об/мин
- Вертикальный ход фрезера 0-70 мм
- Цанга 6-8-12 мм
- Габаритная длина 312 мм
- Регулировка количества оборотов Да
- Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой Да
- Ограничение пускового тока Нет
- Блокировка кнопки включения Да
- Блокировка шпинделя Да
- Подключение пылесборника / пылесоса Нет
- Номинальный режим работы продолжительный
- Вес инструмента в упаковке с принадлежностями: 6,6 кг.
- Габариты упаковки: 21х31х33см.



| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Вес | 6.6 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Sakuma |
| Размер цанги | 12 мм |
| Максимальное количество оборотов | 22000 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
- Цена: 3 432 ₴
- Нет в наличии
- Код: SR2312C
3 432 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной






