


Многофункциональная шлифмашина Sturm OS8132M
Многофункциональная шлифмашина Sturm OS8132M представляет собой высококачественный, удобный универсальный инструмент, который сочетает в себе хорошую эргономику с максимальной функциональностью для малых поверхностей. Благодаря ультра-компактному дизайну этот инструмент демонстрирует свои качества особенно при шлифовке малых и труднодоступных поверхностей, углов и кромок. Благодаря механизму с микро липучкой наждачная бумага может быть изменен в считанные секунды. Благодаря эргономичной конструкции с мягкой накладкой эта шлифовальная машина отлично подходит для точной обработки и достижения безупречных результатов. Активная система удаления пыли с мешком помогает сохранить чистоту на рабочем месте. А благодаря адаптеру пылеудаления можно подключить пылесос для обеспечения максимальной чистоты. Один наждачная бумага входит в комплект, так что вы можете сразу приступить к работе.
Особенности Sturm OS8132M:
- Фиксация кнопки включения облегчает продолжительную работу.
- Обрезиненная рукоять гарантирует надежный хват инструмента.
- Возможность подключения к пылесосу и пылесборник в комплекте обеспечивают чистоту рабочего места при шлифовании;
- Три сменные шлифовальные пластины
Комлпектация:
- Мешок для сбора пыли 1 шт.,
- Шлифовальная бумага 6 шт,
- Ключ шестигранник 1шт,
- Пылесборник - 1шт,
- Прямоугольная шлифовальная подошва - 1шт,
- Круглая шлифовальная подошва - 1шт,
- Ромбическая шлифовальная подошва - 1 шт
- Инструкция по эксплуатации; - 1 шт



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Вес | 1.96 кг |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 320 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | многофункциональная |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: OS8132M
Цену уточняйте
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


