




Компрессор воздушный Tex.AC ТА-01-615
Штуцер
Для удобства выполнения работ на компрессоре установлено два быстросъёмных выхода сжатого воздуха и регулятор давления. Установленный регулятор давления позволяет выставить необходимое рабочее давление. Благодаря этому могут одновременно выполнятся работы разными инструментами с необходимым рабочим давлением.
Автоматика
Установлена профессиональная автоматика FBANG c увеличенным сроком службы. Блок управления отвечает за автоматическое управление работой компрессора. Когда уровень давления в ресивере опускается до 6 атм происходит включение компрессора, происходит нагнетание необходимого давления до 8 атм. После того как будет достигнут необходимый уровень давления компрессор автоматически выключается.
Воздушный фильтр
Воздушный компрессор комплектуется бумажным фильтром, размещенным в металлическом корпусе. Данное исполнение позволяет достигнуть высокого уровня очистки воздуха, а металлический корпус фильтра обеспечивает надежную защиту от механических повреждений.
Комплектация
В комплект входит шланг с установленным быстросъемным креплением длиной 5м, запасной набор колец 3шт, запасная прокладка, два воздушных фильтра в сборе, масло компрессорное и сапун. Для установки и транспортировки в комплект входят колеса и опорная нога.










| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tex.AC |
| Вес | 25 кг |
| Объем ресивера | 24 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность компрессора | 206 |
- Цена: Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: ТА-01-615
Цену уточняйте
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной







