



Угловая шлифовальная машина Tex.AC ТА-01-425 Болгарка
Корпус
Корпус угловой шлифовальной машины Тех.АС ТА-01-425 состоит из двух частей. Основная часть корпуса имеет продольную форму, благодаря чему болгарку удобно удерживать одной рукой, а вторая представляет собой удлиненную рукоятку. Болгарки, выполненные в таком дизайне востребованы среди пользователей, которым необходимо выполнять различные продолжительные работы от шлифования до разрезания металла.
Регулировка оборотов
Угловая шлифовальная машина Тех.АС ТА-01-425 оснащена системой плавной регулировки оборотов. Регулировка оборотов происходит при помощи пошагового изменения скорости от 1 до 6. Выставленное значение 1 приводит в действие электромотор с минимальным количеством оборотов, а выставленное значение 6 позволит использовать болгарку на максимальных оборотах, достигая значение холостого хода в 11000 об/мин. Таким образом, пользователь выставляет необходимое количество оборотов для выполнения работ по обработке металла.
Двигатель
Для выполнения продолжительных работ по обработке металла в угловой шлифовальной машине Тех.АС ТА-01-425 устанавливается электромотор мощностью 1250Вт. Для обеспечения долгого срока эксплуатации электромотора обмотка покрывается в несколько слоев специальным лаком. Многослойная лакировка обеспечивает механическую защиту якоря предотвращая расслоение обмотки, а также защищает изоляцию от механического воздействия частиц попадающих внутрь инструмента.
Редуктор
Для увеличения срока эксплуатации движущихся компонентов редуктора в угловой шлифовальной машины Тех.АС ТА-01-425 используются только качественные компоненты, изготовленные из специальных марок стали. Угловая шлифовальная машина выполняет работы на больших оборотах, соответственно для снижения трения и выделения избыточного тепла применяется смазка для высоко оборотистых компонентов.
Комплектация
Угловая шлифовальная машина Тех.АС ТА-01-425 базово комплектуется всем необходимыми аксессуарами для работы инструментом. В комплектацию входит специальный защитный кожух и дополнительная рукоятка, при помощи которой оператору будет удобно выполнять работы, удерживая инструмент двумя руками. В комплект УШМ также входит набор отрезных дисков по металлу в количестве 5шт., инструкция пользователя, гарантийный талон и специальный ключ, при помощи которого зажимается прижимная шайба.





| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Вес | 2 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Tex.AC |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 1 711 ₴
- В наличии
- Код: ТА-01-425
1 711 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


