


Электрическая цепная пила Tex.AC ТА-03-227
Система натяжки цепи
В электропиле Тех.АС ТА-03-227 установлена система быстрого натяжения цепи без применения ключа. Пользователю достаточно ослабить прижимной механизм крышки и провернуть натяжитель цепи. При этом шина будет двигаться вперед или назад, ослабляя или увеличивая натяжение. Данный механизм значительно сокращает затраченное время на натяжение цепи и пользователю нет надобности носить с сбой дополнительный инструмент.
Двигатель
Цепная электрическая пила Тех.АС ТА-03-227 комплектуется электромотором мощностью 2700Вт. Применение медной обмотки при изготовлении электромотора позволяет получить большую мощность и сохранить небольшие габариты двигателя. Для защиты обмотки применяется многослойная лакировка, что позволяет увеличить срок эксплуатации и защитить мотор от внешнего механического воздействия.
Защита оператора
Электрическая цепная пила Тех.АС ТА-03-227 оснащена специальным электронным тормозом. В момент, когда пользователь отпускает кнопку пуска, происходит мгновенная остановка движущейся цепи. Благодаря этой функции значительно увеличивается безопасность для пользователя. Помимо электронного тормоза цепи установлен дополнительный фронтальный тормоз. Срабатывание фронтального тормоза происходит от непроизвольного отдёргивания руки при распиловке, когда попадается твёрдая часть древесины или сучок. При отбросе электрической пилы оператор нажимает на фронтальный щиток, тем самым приводит цепь к полной остановке.
Функция быстрой замены щеток
В электрической цепной пиле Тех.АС ТА-03-227 установлен щеточный узел с функцией быстрого доступа к щеткам. Данная функция позволяет пользователю самостоятельно производить обслуживание электропилы. Замена щеток не требует разборки пилы, достаточно выкрутить щеткодержатель и извлечь щетки для замены или диагностики. Данная процедура не требует обращения в сервисный центр, и наличия специального инструмента.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tex.AC |
| Вес | 5 кг |
| Длина шины | 406 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2700 Вт |
- Цена: Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: ТА-03-227
Цену уточняйте
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


