+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98


Плиткорез Titan PP200-920 с подачей воды 1,0 кВт, диск 200мм, рез 920мм, стол 960мм*400мм
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический плиткорез Titan PP200-920 с подачей воды
Плиткорез TITAN PP200-920
Плиткорез TITAN PP200-920
Электрический плиткорез Титан PP200-920 - аппарат работающий от электрической сети с мощностью двигателя 1200Вт. Данная модель позволит использовать в работе подачу воды на режущую часть. Отличительной особенностью является наличие рабочего стола , который имеет большие габариты.
Особенности плиткорезного станка Титан PP200-920:
- увеличенная подача воды на режущий диск;
- медная обмотка двигателя;
- лёгкий, всего 35 кг;
- Наличие колес для транспортировки;
- резиновое покрытие стола;
- оснащён высоконадёжным шлейфом для подачи СОЖ и электропитания;
- асинхронный двигатель;
- шариковые подшипники качения в конструкции направляющей рейки;
- конструкция рамы выполнена из стали, с порошковой окраской, с элементами из алюминия.
- Напряжение сети: 230 Вольт.
- Мощность двигателя: 1200 Ватт.
- Размер стола: 1170 мм х 394 мм.
- Диаметр диска: 200 мм.
- Наклон: от 0 до 45 градусов.
- Толщина реза:
- под углом 90*: 35 мм;
- под углом 45*: 30 мм.
- Длина реза: 920 мм.
- Вес: 35 кг.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TITAN |
| Максимальная глубина реза | 35 мм |
| Максимальная длина реза | 920 мм |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Потребляемая мощность | 1.2 кВт |
| Состояние | Новое |
| Угол реза | 45 град. |
| Общие параметры | |
| Вес | 35 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: PP200-920
Цену уточняйте
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


