+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98





Скважинный насос rudes 3FRESH FLOW 2000 (кабель 50м) мощность 2000 Вт,мах.напор 102 м, Qmax 5.5
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Гарантия 800 дней.
Плюс АБСОЛЮТНАЯ ГАРАНТИЯ – первые 200 ДНЕЙ ОТ ДАТЬ ПРОДАЖИ.
Электронасосы центробежные скважинные многоступенчатые серии 3FRESH FLOW предназначены для подачи воды из скважин с внутренним диаметром 85 мм и более, колодцев, цистерн и открытых водоемов. Могут применяться для использования в системах водоснабжения частных домов, фермерских хозяйств, систем моющего оборудования, в системах полива в садоводстве.
Улучшенные гидравлические характеристики
Увеличенная объемная подача
Ограничение:
- Перекачиваемая жидкость – чистая вода (кроме морской):
- Общая минерализация воды, не более 1500 г/м3
- Показатель рН 6,5 – 9,5
- Содержание механических примесей, не более 50 г/м3
- Максимальный размер частиц, не более 0,2 мм.
- Максимальная температура перекачиваемой воды: +35°С
Конструктивные характеристики:
- Патрубок напорный, фланец переходной из чугуна
- Корпус насосной камеры из нержавеющей стали
- Колесо рабочее – центробежное, закрытого типа, выполненное из пластика POM
- Валы двигателя и насосной части из нержавеющей стали AISI 304
- Встроенный обратный клапан
- Для защиты от механических включений – сетчатый фильтр
- Крепежные детали, корпус двигателя и рубашка насосной камеры из нержавеющей стали
- Уплотнение торцевое - графит / керамика / NBR / AISI 304
- 3 промежуточных подшипниковых опор скольжения
- Улучшенная защита двигателя по линии вала: уплотнение торцевое усилено специальным отбойником.
- Укомплектован 3-х жилым электрокабелем с заземлением – 50м, с евровилкой
Электродвигатель:
- Асинхронный двухполюсный однофазный с короткозамкнутым ротором, маслонаполненный
- Степень защиты IPХ8
- Класс изоляции в
- Однофазное исполнение с установленным в корпус электродвигателя конденсатором и встроенным в обмотку устройством защиты двигателя от перегрузок
- Напряжение питания: 220 в, 50 Гц
- режим работы: длительный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rudes |
| Вид насоса | Скважинный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 102 м |
| Пропускная способность | 5.5 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 40 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.2 мм |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Нет |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX8 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 50 м |
- Цена: 8 740 ₴
- В наличии
- Код: 0991RU83
8 740 ₴
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


