+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98





Дизельный генератор KS 13-1DEW 1/3 ATSR Электростартер, Макс.. мощность (230В) 8.1 кВт Макс. мощн (400В) 11.25
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дизельный генератор
| Напряжение | 230/400В |
| Макс./ном. мощность (230В) | 8.1/7.7 кВт |
| Макс./ном. мощность (400В) | 11.25/10.63 кВА |
| Мощность двигателя | 18 л.с. |
| Предстартовый подогрев | + |
| Тип запуска | Электро |
| Тип топлива | Дизель |
| Модель двигателя | KS 820HD |
| Розетки | 1×16A (230В) 1×32A (230В) 1×16A (400В) 1×32A (400В) |
| Емкость топливного бака | 30 л |
| Объем масл. картера | 3.3 л |
| Аккумулятор | 45 А·год |
| Вес нетто | 210 кг |
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение, В | 230/400 |
| Макс./ном. мощность (230В), кВт | 8.1/7.7 |
| Макс./ном. мощность (400В), кВА | 11.25/10.63 |
| Частота, Гц | 50 |
| Сила тока макс., а | 36.96/16.26 |
| Розетки | 1×32A (230В) 1×16A (230В) 1×32A (400В) 1×16A (400В) |
| Емкость топливного бака, л | 30 |
| Время работы при погрузке 50%, ч* | 13.6 |
| LED-дисплей | счетчик моточасов, частота, вольтаж |
| Уровень шума, Lpa (7m), дБ | 73 |
| Выход 12В, А | 12/8.3 |
| Модель двигателя | KS 820HD |
| Тип двигателя | Дизельный V-образный 2-цилиндровый, 4-тактный с жидкостным охлаждением |
| Мощность двигателя, л.с./кВт | 18.0/13.24 |
| Предстартовый подогрев | + |
| Объем масляного картера, л | 3.3 |
| Объем двигателя, см 3 | 794 |
| Объем охлаждающей жидкости, л | 3.5 |
| Регулятор напряжения | Интеллектуальная система AVR |
| Тип запуска | Электро |
| Коэффициент мощности, cosφ | 1(230V)/0.8(400V) |
| Аккумулятор, А·год | 45 |
| Возможность подключения АВР (разъем 6-пиновый) | + |
| Габариты нетто, мм | 1050×640×700 |
| Габариты брутто, мм | 1100×680×820 |
| Вес нетто, кг | 210 |
| Вес брутто, кг | 240 |
| Класс защиты | IP23M |
*Расход топлива зависит от множества факторов, таких как нагрузка, качество топлива, время года, высота над уровнем моря, техническое состояние генератора. мощности.






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Könner & Söhnen |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 11.25 кВт |
| Напряжение | 400 В |
| Номинальная мощность | 7.7 кВт |
| Полная мощность | 11.25 кВА |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип топлива | Дизельное |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 240 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество колесиков | 4 |
| Режимы запуска | Электрический |
| Счетчик моточасов | Да |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 2 |
| Мощность двигателя | 18 л. с. |
| Объем двигателя | 794 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 3.3 л |
| Объем топливного бака | 30 л |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 117 699 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000002542
117 699 ₴
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной










