




Генератор инверторный Könner&Söhnen KS 2000iG S Тип запускаРучной Максимальная мощность 2 квт
Инверторный газобензиновый генератор
| Максимальная мощность | 2.0 кВт* |
| Номинальная мощность | 1.8 кВт* |
| Мощность двигателя | 2.5 л.с. |
| Тип запуска | Ручной |
| Тип топлива | Газ/Бензин |
| Модель двигателя | KS 100i |
| Розетки | 1x16A |
| Напряжение | 230 В |
| Вес нетто | 15.6 кг |
| Частота | 50 Гц |
*При работе на газе мощность генератора уменьшается на 10%.
Газобензиновый генератор инверторного типа KS 2000iG S немецкой торговой марки Könner&Söhnen в шумозащитном корпусе – это удобный компактный, практически бесшумный источник электроэнергии. Ключевая особенность данной модели состоит в том, что она производит электрический ток с правильной синусоидой.
Экономический режим позволяет снизить расход топлива до 50% при малых нагрузках из-за снижения оборотов двигателя. Альтернатор с медной обмоткой и мощный двигатель K&S гарантируют безаварийное и длительное использование и отвечают всем европейским стандартам качества. Наличие LED-дисплея дает возможность более качественно контролировать работу генератора и своевременно проводить его техническое обслуживание.
| Напряжение, В | 230 |
| Максимальная мощность, кВт | 2.0* |
| Номинальная мощность, кВт | 1.8* |
| Мощность двигателя, л.с. | 2.5 |
| Частота, Гц | 50 |
| Сила тока макс., а | 8.7 |
| Розетки | 1x16A |
| Тип запуска | Ручной |
| Емкость топливного бака, л | 4.0 |
| LED-дисплей | Напряжение, частота, время работы |
| Уровень шума, Lpa (7m)/Lwa, дБ | 62/87 |
| Выход 12В, А | - |
| USB-выходы | - |
| Модель двигателя | KS 100i |
| Объем двигателя, см 3 | 79.7 |
| Тип двигателя | Газовый/бензиновый 1-цилиндровый, 4-тактный, с воздушным охлаждением |
| Возможность параллельного подключения | + |
| Емкость масляного картера, л | 0.4 |
| Коэффициент мощности cos φ | 1 |
| Габариты (ДхШхВ), мм | 480x280x460 |
| Вес нетто, кг | 15.6 |
| Вес брутто, кг | 18 |
| Класс защиты | IP23M |
*При работе на газе мощность генератора уменьшается на 10%.









| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Könner & Söhnen |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 2 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 1.8 кВт |
| Полная мощность | 2 кВА |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип топлива | Газ/Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18 кг |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | KS 100i |
| Мощность двигателя | 2.5 л. с. |
| Объем двигателя | 79.7 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.4 л |
| Объем топливного бака | 4 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
- Цена: 23 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000004036
23 999 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной
















