




Генератор инверторный Könner&Söhnen KS 4100i E Тип запуска Ручной/электро Максимальная мощность 4 кВт
Инверторный генератор
| Максимальная мощность | 4.0 кВт |
| Номинальная мощность | 3.6 кВт |
| Мощность двигателя | 7.5 л.с. |
| Тип запуска | Ручной/электро |
| Тип топлива | Бензин |
| Модель двигателя | KS 240i |
| Розетки | 2x16A |
| Напряжение | 230 В |
| Время работы при погрузке 50%* | 8.1 часов |
| Вес нетто | 36,7 кг |
| Частота | 50 Гц |
Генератор KS 4100iE немецкой ТМ «Könner & Söhnen» – это удобный источник электроэнергии. Встроенный электронный блок с микропроцессорным управлением контролирует работу генератора и обеспечивает фиксированную частоту 50 Гц и 230В напряжение.
Экономический режим позволяет снизить расход топлива до 50% при малых нагрузках из-за снижения оборотов двигателя. Альтернатор с медной обмоткой и мощный двигатель K&S гарантируют безаварийное и длительное использование и отвечают всем европейским стандартам качества. Наличие LED-дисплея дает возможность более качественно контролировать работу генератора и своевременно проводить его техническое обслуживание.
| Напряжение, В | 230 |
| Максимальная мощность, кВт | 4.0 |
| Номинальная мощность, кВт | 3.6 |
| Частота, Гц | 50 |
| Сила тока макс., а | 17.4 |
| Розетки | 2x16A |
| Тип запуска | Ручной/электро |
| Емкость топливного бака, л | 12.5 |
| Время работы при погрузке 50%, ч* | 8.1 |
| LED-дисплей | Вольтаж, частота, счетчик моточасов |
| Уровень шума, Lpa (7m)/Lwa, дБ | 70/95 |
| Выход 12В, А | 12В/8.3А |
| USB-выходы | 5В/1A, 5В/2.1A |
| Модель двигателя | KS 240i |
| Объем двигателя, см 3 | 223 |
| Тип двигателя | Бензиновый 1-цилиндровый, 4-тактный, с воздушным охлаждением |
| Мощность двигателя, л.с. | 7.5 |
| Возможность параллельного подключения | + |
| Емкость масляного картера, л | 0.6 |
| Коэффициент мощности cos φ | 1 |
| Аккумулятор литий-ионный, А·ч | 1.6 |
| Габариты (ДхШхВ), мм | 600х420х425 |
| Вес нетто, кг | 36,7 |
| Вес брутто, кг | 39 |
| Класс защиты | IP23M |
*Расход топлива зависит от множества факторов, таких как нагрузка, качество топлива, время года, высота над уровнем моря, техническое состояние генератора.








| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Könner & Söhnen |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 4 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 3.6 кВт |
| Полная мощность | 4 кВА |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 39 кг |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | KS 240i |
| Мощность двигателя | 7.5 л. с. |
| Объем двигателя | 223 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 12.5 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электрический |
| Счетчик моточасов | Да |
- Цена: 29 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000003252
29 999 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной














