+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98





Генератор инверторный KSB 22i S Запуск Ручной Максимальная мощность 2 кВт
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инверторный генератор
| Макс. мощность | 2.0 кВт |
| Номин. мощность | 1.8 кВт |
| Мощность двигателя | 2.7 л.с. |
| Тип запуска | Ручной |
| Тип топлива | Бензин |
| Модель двигателя | KSB 100i |
| Розетки | 2×16А |
| Вес нетто | 21 кг |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная мощность, кВт | 2.0 |
| Номинальная мощность, кВт | 1.8 |
| Мощность двигателя, л.с. | 2.7 |
| Частота, Гц | 50 |
| Напряжение, В | 230 |
| ток макс., а | 7.9 |
| Выход 12 В, А | 12B/5A |
| Модель двигателя | KSB 100i |
| Объем двигателя, см 3 | 79.7 |
| Тип двигателя | Бензиновый 4-тактный |
| Розетки | 2×16А |
| Коэффициент мощности, cosφ | 1 |
| Емкость топливного бака, л | 4.0 |
| Емкость картера, см 3 | 0.35 |
| Возможность параллельного подключения генераторов | + |
| Запуск | Ручной |
| Уровень шума, Lpa (7m)/Lwa, дБ | 62/87 |
| Габариты брутто (ДхШхВ), мм | 540х325х490 |
| Вес нетто, кг | 21 |
| Вес брутто, кг | 23 |
| Класс защиты | IP23M |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Könner & Söhnen |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 2 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 1.8 кВт |
| Полная мощность | 2 кВА |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 23 кг |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | KSB 100i |
| Мощность двигателя | 2.7 л. с. |
| Объем двигателя | 79.7 куб. см |
| Объем топливного бака | 4 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
- Цена: 19 799 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000003998
19 799 ₴
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной










