+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98





Генератор инверторный K&S BASIC KSB 31iE S Запуск Ручной/электро Максимальная мощность 3.1 кВт
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инверторный генератор
| Макс. мощность | 3.1 кВт |
| Номин. мощность | 3.0 кВт |
| Мощность двигателя | 4.8 л.с. |
| Тип запуска | Ручной/электро |
| Тип топлива | Бензин |
| Модель двигателя | KSB 170i |
| Розетки | 2×16А |
| Вес нетто, кг | 30 |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная мощность, кВт | 3.1 |
| Номинальная мощность, кВт | 3.0 |
| Мощность двигателя, л.с. | 4.8 |
| Частота, Гц | 50 |
| Напряжение, В | 230 |
| ток макс., а | 13.4 |
| Выход 12 В, А | 12/8.3 |
| Модель двигателя | KSB 170i |
| Объем двигателя, см 3 | 149.8 |
| Тип двигателя | Бензиновый 4-тактный |
| Розетки | 2×16А |
| Коэффициент мощности, cosφ | 1 |
| Емкость топливного бака, л | 6 |
| Емкость картера, см 3 | 0.8 |
| Потребление топлива л/кВт⋅год | 0.38 |
| Запуск | Ручной/электро |
| Уровень шума, Lpa (7м), дБ | 69 |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный |
| Емкость аккумулятора, А·ч | 4.5 |
| Габариты нетто (ДхШхВ), мм | 585x350x490 |
| Габариты брутто (ДхШхВ), мм | 635x375x540 |
| Вес нетто, кг | 30 |
| Вес брутто, кг | 32 |
| Класс защиты | IP23M |








| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Könner & Söhnen |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 3.1 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 3 кВт |
| Полная мощность | 3.1 кВА |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 32 кг |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | KSB 170i |
| Мощность двигателя | 4.8 л. с. |
| Объем двигателя | 149.8 куб. см |
| Объем топливного бака | 6 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электрический |
- Цена: 27 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000003158
27 999 ₴
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной













