




Шлифовальная машина телескопическая Dino-Power DP 3000F-3 система быстрого доступа к щеткам, Led подсветка
Сегодня шлифмашины для стен и потолков используются для работы в строительстве, во время ремонта. Шлифовальная машина для стен DP-3000F-3 отличное решение для полупрофессионального использования. Модель оборудована мощным мотором. У нее качественная конструкция, которая положительно отражается на качестве эксплуатации инструмента. Благодаря удобной системе управления, пользоваться такой шлифмашиной очень просто.
6 скоростей
Мы хотим порекомендовать Вам купить шлифмашину для стен и потолков Dino-Power DP-3000F-3. Представленная модель оборудована электроникой, которая позволит Вам плавно регулировать число оборотов. Это позволит точно настраивать инструмент перед обработкой определенного типа материалов. Следует также акцентировать на высоком качестве использования инструмента за счет большого диапазона скоростей – 800-1700 об/мин.
Небольшой вес
Это легкий и для своей серии компактный инструмент. Работать с ним максимально просто и удобно. Стоит акцентировать внимание на том, что такой шлифмашиной даже при длительной непрерывной работе Вы будете уставать гораздо меньше.
Телескопическая рукоятка
Вы сможете выполнять регулировку длины инструмента для удобной работы на разной высоте. Вам не нужно будет использовать дополнительный инструмент для настройки длины штанги. Следует акцентировать на том, что подвижная рабочая часть шлифмашины Dino-Power DP-3000F-3 позволит эффективно выполнять работу на любой высоте.
Вакуумная система очистки
Вам не обязательно использовать пылесос для обеспечения чистой и комфортной работы. В представленной модели реализована система вакуумной очистки. Есть собственный мешок для сбора пыли на гофрированной подвижной трубе.
Система подсветки
Благодаря светодиодной подсветке рабочей зоны, пользоваться таким инструментом будет гораздо проще.
6 причин купить шлифмашину для стен и потолков Dino-Power DP-3000F-3
- Это отличный инструмент, который отлично сочетает доступную цену с большой надежностью.
- Мощный щеточный двигатель обеспечивает высокую производительность для ШМ.
- Есть система быстрого доступа к щеткам для простоты обслуживания двигателя.
- Есть возможность качественно обрабатывать разные типы поверхностей за счет плавной регулировки скоростей.
- Предусмотрена регулировка длины инструмента – телескопическая штанга.
- Встроенная система пылеудаления и светодиодная подсветка рабочей зоны.
Комплектация
- Dino-Power DP-3000F-3
- Руководство пользователя
- Гарантийный талон





| Основные | |
|---|---|
| Вес | 4.1 кг |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Максимальный диаметр диска | 225 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | бетоношлифовальная |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 1700 |
- Цена: 4 971 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00-00000326
4 971 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной



