


Перфоратор SDS-PLUS KRESS 800 PE плавный старт, блокировка шпинделя, предохранительная муфта
Описание Перфоратор SDS-PLUS KRESS 800 PE
Перфоратор Kress 800 PE применяется при широком спектре работ, имеет три режима работы, надежный электродвигатель мощностью 800 Вт.
Перфоратор оснащен функцией плавного старта, обеспечивающей плавную раскрутку ротора электродвигателя.
Есть многофункциональный переключатель для изменения желаемого режима работы устройства: сверление, долбление как отдельный режим, сверление с долблением. Предусмотрена также встроенная реверс-функция. Максимальная скорость при вращении патрона составляет около 1100 об/мин при 4800 ударах/мин.
Предусмотрена блокировка шпинделя. Перфоратор Кресс 800 РЕ оснащен предохранительной муфтой, которая также выполняет роль страховочного защитного антиударного средства средства во время возможного заклинивания насадки.
Эргономичная и продуманная инженерами Кресс конструкция корпуса дает максимум комфорта в работе, снижает усталость оператора, повышает производительность текущей работы.
Комплектация:
-
перфоратор,
-
чемодан,
-
рукоятка с ограничителем глубины



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kress |
| Вес | 2.8 кг |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Максимальная сила удара | 3 Дж. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 35 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 1100 |
| Максимальное количество ударов | 4800 |
- Цена: 4 680 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00-00000134
4 680 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


