




Перфоратор Einhell TH-RH 1600 4 Дж Предохранительная муфта SDS-Plus патрон Металлический корпус редуктора Кейс
Новый 4-х режимный перфоратор Einhell TH-RH 1600 благодаря мощному двигателю способен работать с твердым бетоном с максимальным диаметром сверления 32 мм. Антивибрационная ручка позволяет работать, практически не ощущая вибрации. Дополнительная рукоятка перфоратора Einhell TH-RH 1600 с ребрами для надежной фиксации, а также наличие предохранительной муфты обеспечивают дополнительную безопасность во время работы.
Купить перфоратор Einhell TH-RH 1600 Вы можете в нашем интернет-магазине по отличной цене.
Особенности перфоратора Einhell TH-RH 1600:
- 4 режима работы:
сверление
сверление с ударом
удар с жесткой (без вращения) фикcацией долота
удар без фиксации (вращения) долота
- Металлический корпус редуктора
- Предохранительная муфта
- SDS-Plus патрон (1)
- Остановка вращения (2)
- Мягкая антивибрационная ручка (3)
- Остановка режима удара (4)
Стандартные комплектующие перфоратора Einhell TH-RH 1600:
- Дополнительная рукоятка с ребрами для надежного креления (5)
- Металлический ограничитель глубины сверления (6)
- Колпачок для пыли (7)
- Кейс для хранения и транспортировки (8)
Технические характеристики перфоратора Einhell TH-RH 1600:
| Подключение к сети: | 230В ~ 50Гц |
| Потребляемая мощность: | 1600 Вт |
| Частота вращения на холостом ходу: | 800 об/мин |
| Частота ударов в минуту / сила удара: | 3900 / 4 Дж |
| Максимальный диаметр сверления (бетон): | 32 мм |
| Вес нетто: | 5,6 кг |
| Вес брутто: | 7,8 кг |
| Размеры в упаковке: | 440 x 365 x 130 |







| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Вес | 7.8 кг |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальная сила удара | 4 Дж. |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 32 мм |
| Дополнительные функции | |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 800 |
| Максимальное количество ударов | 3900 |
- Цена: 3 848 ₴
- Нет в наличии
- Код: 14092
3 848 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной




